С видом на Кремль

В историческом здании ГУМа открылся обновленный бутик Louis Vuitton!

В историческом здании ГУМа открылся обновленный бутик Louis Vuitton! Магазин заметно увеличился и теперь занимает сразу три этажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над его интерьером работал Питер Марино – знаменитый американский архитектор, оформлявший почти все самые известные мировые бутики. Питер постарался на славу: обилие натурального дерева, кожаная мебель, много света и воздуха!

В лаундж-зоне забываешь о времени!
Из окон обновленного бутика открывается потрясающий вид на Красную площадь

Теперь здесь можно не только приобрести одежду, обувь и аксессуары марки, но и отлично провести время: внутри расположено сразу несколько уникальных пространств. Есть, например, «Зал для путешественников» и специально спроектированная лаундж- зона с уютными диванами, сидя на которых приятно полистать одну из множества книг издательства Louis Vuitton. Но и это еще не все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем этаже бутика – «частные апартаменты», попасть в которые можно только по приглашению. Здесь располагается салон Haute Maroquinerie, где создают по-настоящему уникальные изделия. Вы выбираете модель, ее цвет, фактуру, памятную надпись, и специалисты бренда выполняют заказ в кратчайшие сроки.

Всем гостям бутика подарили на память акварельный рисунок
Теперь бутик Louis Vuitton занимает в ГУМе целых три этажа!

Отметить открытие обновленного пространства решили «по-семейному». На закрытый ужин на третьем этаже пригласили известных людей Москвы и друзей марки. И все сошлись во мнении: такого уютного места в столице очень не хватало!