Сара Джессика Паркер показала, как сочетать яркие колготки и цветочный принт

Сара Джессика Паркер показала, как сочетать яркие колготки и цветочный принт

53-летняя актриса показала, что носить цветные колготки можно абсолютно в любом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 марта папарацци встретили актрису в Нью-Йорке, как та разъезжала на велосипеде по Бронксу. Звезда «Секса в большом городе» предпочла вечный casual с яркими акцентами. Сара надела черную «офисную» юбку в мелкий горошек, белую блузу с цветочным принтом, высокие кожаные сапоги и темно-сиреневое пальто в клетку. Свой образ знаменитость дополнила яркими фиолетовыми колготками и перчатками в тон.

Такое модное сочетание актриса собрала ради съемок в третьем сезоне сериала HBO « Развод», который сейчас как раз снимается в Городе Большого яблока. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса также активно делится с подписчиками кадрами и видео с бекстейджа.

Героиня Сары — разведенная женщина в расцвете сил, и она постоянно примеряет «несочетаемые» образы. Ранее фотографы подловили актрису на съемках, как та позировала в белом тренче и бело-голубой рубашке в вертикальную полоску. Также Джессика Паркер уже не в первый раз надевает яркие колготки — недавно звезда показывала, как носить леггинсы цвета баклажана.

Первая серия «Развода» вышла в октябре 2016 года. В центре сюжета — жительница Нью-Йорка Фрэнсис, которая переживает расставание и решает начать новую жизнь. Правда, начать все с чистого листа оказалось не так просто — главная героина постоянно сталкивается с какими-то трудностями и нарывается на приключения