Счастливая Наталья Водянова заигрывала с мужем в Париже

Счастливая Наталья Водянова заигрывала с мужем в Париже
Пресс-служба

Модель показала, как мастерски сочетать разные фактуры и орнаменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделя моды в Париже завершилась. Вслед за показом осенне-зимней коллекции Chanel, над которым работал еще Карл Лагерфельд, состоялось шоу Louis Vuitton. Николя Гескьер устроил дефиле во внутреннем дворе Лувра, украсив подиум цветными трубами. На показ французского модного Дома пришло много звезд и представителей модной индустрии. В числе гостей оказалась и Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно.

37-летняя модель для похода на показ выбрала весьма яркий наряд — шелковый бордовый пиджак с цветными элементами, разноцветные брюки с узорами и лаковые ботильоны на каблуке. Арно отдал предпочтение вечной классике — он надел черный костюм, туфли и дополнил образ зеленым шарфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Натальи было прекрасное настроение: она смеялась, заигрывала с мужем и даже показала язык.

Среди знаменитостей можно было встретить молодых амбассадоров бренда — Эмму Стоун. Джейдена Смита, Хлою Морец, а также давних друзей марки — Алисию Викандер, Сиенну Миллер, Нину Добрев, Эмму Робертс, Ксавье Долан, Катрин Денев и Дженнифер Коннелли.

На днях Наталья Водянова приняла участие в показе Стеллы Маккартни — модель прошлась по подиуму в плаще оверсайз из эко-меха. Также возлюбленная наследника империи LVMH со своими коллегами поддержала флешмоб дизайнера #ThereSheGrows, направленный на сохранений индонезийской экосистемы.