Счастливый отец: Канье Уэст одарил папарацци редкой улыбкой

Счастливый отец: Канье Уэст одарил папарацци редкой улыбкой
EastNews

Канье Уэста практически невозможно увидеть с улыбкой на лице. Чаще всего рэпер получается на кадре с недовольным, усталым или грустным лицом. Многие даже предположили, что музыкант недоволен своей жизнью и страдает от депрессии. К слову, последнее действительно имело место быть, но на самом деле просто Канье не любит показывать эмоции на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News

Однако на днях все же решил сделать исключение, тем более, что повод для радости у него действительно был. Рэпер стал отцом в третий раз и безумного этому счастлив. Папарацци удалось поймать довольного музыканта и даже немного с ним пообщаться.

Legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографы, воспользовавшись отличным настроением звезды, спросили его про имя новорожденной дочери, однако Канье ответил, что они с супругой все еще не придумали, как назвать малышку. Поклонники уверены, что имя у третьего ребенка звездной будет весьма необычное, как и у их первых двух детей.

Рождение дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста подняло много шумихи в прессе. Зарубежные издания пытаются получить разрешение на публикацию фотографий малышки, предлагая супругам баснословные суммы.