Depeche Mode и часовой дом Hublot завершают главный этап совместного благотворительного проекта!

На протяжении двух лет музыканты и швейцарская марка активно помогали некоммерческой организации Сharity: water, цель которой – обеспечить питьевой водой развивающиеся страны.

DEPECHE MODE и часовой дом Hublot завершают главный этап совместного благотворительного проекта! На протяжении двух лет музыканты и швейцарская марка активно помогали некоммерческой организации Сharity: water, цель которой – обеспечить питьевой водой развивающиеся страны. Трудно поверить, но на сегодняшний день более 800 миллионов человек лишены этого источника жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кульминацией сотрудничества станет благотворительный аукцион в московском ЦУМе. Наша столица выбрана для этого мероприятия неслучайно: именно здесь завершится масштабное турне рок-команды The Delta Machine Tour, которое длилось целый год и включило в себя более 60 концертов. Кстати, билеты на шоу были раскуплены за несколько месяцев вперед!

Жан-Клод Бивер и Depeche Mode
Глава Hublot Жан-Клод Бивер и Depeche Mode: Энди Флетчер, Мартин Гор и Дейв Гаан

Hublot и Depeche Mode поддерживают друг друга уже много лет. Генеральный директор швейцарской марки Рикардо Гваделупе поделился с Grazia: «Мы подружились с ребятами еще в 2010 году. У нас общее главное правило: чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь!» Эту мысль продолжает и легендарный музыкант Мартин Гор: «Я уверен: средства, которые мы соберем на московском аукционе, положат начало глобальным позитивным изменениям».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Часы Depeche Mode Tourbillon
Часы Depeche Mode Tourbillon. Один из лотов московского аукциона Depeche Mode и Hublot.
Сharity: water
Организация Сharity: water уже 8 лет доставляет питьевую воду в развивающиеся страны

Конечно, благотворительный вечер не будет лишен драйва – как и все, что делают Depeche Mode и Hublot. Даже сами лоты, выставленные на торги, говорят о том, что аукцион станет исключительным! Первым с молотка уйдет комплект, в который вошли часы Depeche Mode Tourbillon и платиновый диск легендарной группы. Эта модель Hublot в корпусе из черного титана со сложнейшим скелетонизированным механизмом особенная: она создана специально для российского аукциона и существует в единственном экземпляре! Еще один подобный лот – кофр, внутри которого часы Big Bang Depeche Mode Steel с центральной красной стрелкой хронографа и гравировкой Moscow, и гитара с автографами музыкантов. Кстати, на аукционе этим вечером будут представлены и культовые сценические костюмы Depeche Mode!

Самое важное, что абсолютно все вырученные средства будут переданы организации Charity: water. Так что гостям мероприятия предоставится редкая возможность помочь другим и самим стать ближе к звездам!

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ