Сексуальный снимок и другие провалы принца Гарри во время визита на Карибы

Самые неловкие моменты из королевского путешествия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре принц Гарри отправился с королевским визитом на Карибы — в этой поездке он заменял королеву Елизавету. Его путешествие продолжалось две недели: за это время он успел пообщаться с поклонниками, поиграть в крикет, попить воды из кокоса и даже познакомиться с Рианной. Но все же королевский визит — это в большей мере официальные мероприятия, а не развлечения, и с ними Гарри не всегда везло. Приводим лишь несколько моментов, которые доказывают, что даже у принца не все бывает гладко.

1. Слишком далеко загадывающий премьер-министр

фото из открытых источников

Во время официального приема на острове Антигуа, 32-летний принц раскраснелся от волнения: все из-за не самых уместных слов премьер-министра о его девушке Меган Маркл. «Я понимаю, что в ближайшее время ваша семья может стать больше, — сказал политический деятель, явно торопя события в личной жизни Гарри, — мне сказали, что у вас появится принцесса, и я предлагаю вам провести медовый месяц на наших островах». Принц выглядел очень смущенным, но перечить премьер-министру не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Один в порту

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между островами Гарри передвигался на королевском корабле, который славится своей скоростью. Но корабль шел так быстро, что когда принц прибыл в Сент-Китс и Невис, его просто никто не встретил: его не ожидали там так скоро. До приезда официального представителя Гарри даже не мог сойти на землю и оставался на корабле. С этим же судном была связана еще одна неприятность — корабль сломался, когда Гарри нужно было отплывать.

3. Орден Британской империи на полу

Принц Гарри и Рианна
Принц Гарри и Рианна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Членов королевских семей специально готовят для официальных приемов и учат правильно вручать награды: элегантно отдавать приз, приветственно улыбаться и вставать в выгодную позу для фото. Но во время поездки на Карибы у Гарри это не получилось. Когда он вручал Орден Британской империи 72-летнему фермеру на торжественном приеме, то неправильно приколол награду к его пиджаку. Стоило принцу отойти для фотографий, как престижная награда упала на пол — не самый лучший знак для ее получателя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Случайный сексуальный снимок

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случайную фотографию Гарри из поездки обсуждал весь интернет. Принц просто выпил воду из кокоса, а фотографы сделали снимки — один даже выставили в официальном «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» королевской семьи. Но пользователи сочли эту фотографию очень сексуальной и заполнили страницу в соцсети комментариями вроде «Хочу оказаться на месте этого кокоса!». Журналисты также подлили масла в огонь, публикуя снимки с интригующим заголовком: «Гарри утолит вашу жажду!». Фотографию растиражировали многие СМИ, и она стала секс-символом поездки принца.

5. Разговоры ниже пояса

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда принц прибыл на пляж в Гренаде, жители встретили его на ходулях. Согласно этикету, член королевской семьи должен был поговорить с ними, и Гарри, конечно, это сделал — правда, его лицо располагалось ниже пояса собеседников. Так что принцу пришлось вести светскую беседу с запрокинутой вверх головой — наверняка у него потом сильно болела шея.