Семейная идиллия: Джордж Клуни на премьере своего фильма с Амаль и ее мамой

Семейная идиллия: Джордж Клуни на премьере своего фильма с Амаль и ее мамой
Rex/Fotodom

Джордж Клуни — настоящий семьянин. Актер ни шагу не делает без своей благоверной. Так, на днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера его режиссерской работы «Субурбикон». На ковровой дорожке Джордж появился с Амаль и ее мамой Барией Аламуддин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все трое шикарно выглядели. Джордж, как обычно, сделал ставку на черный смокинг, Амаль предпочла бело-синее платье-бра в пол, а ее мама — зеленый туалет с декором из меха. Бария и Амаль дополнили образы помадой насыщенного бордового цвета.

Джордж Клуни, Амаль Клуни и Бария Аламуддин
Джордж Клуни, Амаль Клуни и Бария Аламуддин
RexFotodom

«Субурбикон» — криминальная драма с Джулианой Мур и Мэттом Дэймоном в главных ролях. Название картины совпадает с названием города, в котором разворачивается действие. В дом одной из примерных семей ворвались неизвестные, после чего местные жители надолго забыли о тихой и размеренной жизни.

В России премьера картины запланирована на 16 ноября.

Кадр из фильма «Субурбикон»
Кадр из фильма «Субурбикон»
Cinema Prestige

Напомним, Джордж и Амаль женаты с 2014 года. 6 июня у пары родились двойняшки — сын Александр и дочь Элла. Джордж невероятно счастлив, что стал отцом, однако актер признается, будни родителей суровы: «Они почти не плачут, зато это делаю я, причем по четыре раза в день, потому что очень устал», — пошутил в одном из недавних интервью новоиспеченный папа.