Сергей и Матильда Шнуровы рассказали, почему них нет детей

Сергей и Матильда Шнуровы рассказали, почему них нет детей
фото из открытых источников

Недавно Сергей и Матильда Шнуровы дали откровенное интервью Ксении Собчак для издания L'Officiel, в котором впервые затронули тему детей. Когда супругами задали вопрос о том, почему после 10 лет отношений они еще не решились завести ребенка, они ответили, что не стремятся стать родителями. «Мы об этом особенно и не разговариваем, и не думаем. Я считаю, что о детях стоит задумываться, когда у тебя... Скажем, у нас сейчас двести пятьдесят квадратных метров, да? Вот если пятьсот, тогда (...) стоит. А сейчас мы просто с ними не разойдемся. Нам вдвоем-то здесь тяжеловато», – заявил лидер группы «Ленинград».

А супруга музыканта призналась, что она никогда не была категорична в этом вопросе, но пока у нее не наступило желание стать матерью. «Мы оба не очень горим к этому. Я не испытываю к этому отвращения, не могу сказать, что это (...) маленький гаденыш, но к этому нет стремления», – отметила Матильда.

Напомним, что Сергей и Матильда познакомились десять лет назад. По их словам, они сразу после первой встречи поняли, что должны быть вместе. На тот момент за плечами певца было два неудачных брака и десять лет отношений с Оксаной Акиньшиной. Но именно с Матильдой Шнуров решился на церемонию венчания в церкви. В одном из ранних интервью артист признавался, что супруга является для него музой и отвечает за его связь с женской половиной внешнего мира.