Шикарные формы: Кайли Дженнер дразнит поклонников сексуальными снимками в бикини

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что младшая из клана Кардашьян-Дженнер уверенно наступает на пятки своим сестрам — факт. 19-летней Кайли прочат головокружительную карьеру, которая в свое время не снилась даже Ким: юная модель практически обогнала старшую сестру не только по полярности, но и по выдающимся формам, которые она так любит демонстрировать. Не верите? Только взгляните на сексуальные снимки Кайли с Косты-Рики: практически каждый день модель выкладывает фотографии в бикини и, честно скажем, они приводят поклонников в неописуемый восторг. Да и хейтеры, которые частенько любят называть Кайли «пышкой», невольно замолчали, увидев ее тонкую талию и упругие ягодицы. Так-то!

Кайли Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер

Напомним, сейчас практически все семейство Кардашьян, во главе с мамой Крис Дженнер и ее молодым бойфрендом, отдыхает в Коста-Рике. В отличие от Ким, которая поехала в отпуск без супруга, Кайли захватила с собой своего бойфренда, 27-летнего рэпера Тайгу, вместе с его сыном от отношений с Блэк Чайной. Последняя, кстати, теперь является снохой младшей Дженнер: недавно певица вышла замуж за брата Кайли Роба Кардашьяна и родила ему дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер

фото: instagram.com/kyliejenner/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)