Шутки плохи: Ники Минаж чуть не убила бывшего!

Шутки плохи: Ники Минаж чуть не убила бывшего!
EastNews

Ники Минаж — девушка горячей крови! Так, бывший бойфренд артистки, рэпер Сафари Сэмюэлс рассказал в Twitter, как однажды чуть не лишился жизни от рук тогда еще любимой девушки: «Помнишь ту ночь, когда ты зарезала меня и я чуть не умер, полиция и скорая помощь выносили меня на носилках, а мне пришлось соврать, что я пытался покончить с собой, чтобы тебя не посадили в тюрьму?» — написал Сафари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сафари Сэмюэлс и Ники Минаж
Сафари Сэмюэлс и Ники Минаж

Ники моментально отреагировала на пост Сэмюэлса: «Ты украл мою карту и думал, что на ней нет лимита, а потому надеялся, что я не узнаю о твоих тратах. Бог накажет тебя за вранье. Хватит! Ты приходил ко мне домой и умолял, чтобы я взяла тебя с собой в гастрольный тур, а я отказала тебе», — написала Минаж в соцсети.

Ники Минаж
Ники Минаж
EastNews

Ники и Сафари часто ссорились. Так, во время очередного конфликта Минаж так разозлилась, что выбросила вещи жениха в мусорный бак и разбила его «Мерседес» битой. Да, Ники и Сафари были помолвлены. Они планировали свадьбу на пляже. Минаж хотела сменить десять платьев, одно из которых обязательно должно было быть от дизайнера Alexander McQueen. Однако свадьба постоянно откладывалась и в итоге спустя 10 лет романа пара распалась.