Сиара в белом мини-платье и черных ботфортах вышла в свет

Сиара в белом мини-платье и черных ботфортах вышла в свет
фото из открытых источников

33-летняя Сиара показала новый идеальный для светских мероприятий образ. На Beautycon LA в Лос-Анджелесском конференц-центре певица появилась в белоснежном коротком платье и высоких сапогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода мама двоих детей выбрала белое мини-платье Acler с длинными рукавами, декольте, вырезанном узорами и слегла сборенным подолом. К этому платью певица подобрала черные замшевые ботфорты до бедра на высокой тонкой шпильке, которые сделали акцент на длинных и стройных ногах.

фото из открытых источников

Длинные волосы Сиары были гладко уложены, она нанесла легкий макияж: подводка и туш для глаз и глянцевый блеск для губ. Из украшений лишь пара колец на руках. На фотографиях, которыми певица поделилась со своими поклонниками, звезда показала себя со всех сторон, чтобы ее новый образ можно было лучше разглядеть.

Стильный и лаконичный look понравился поклонникам звезды, о чем они сообщили в комментариях под фото: «Красота и ничего лишнего», «Просто ослепительно!», «Мечтаю о таких фигуре и волосах», — писали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Сиара позировала в экстремально коротком неоновом платье-лапше. Ранее певица Сиара поделилась трогательным снимком с детьми. Ранее певица примерила джинсовый комбинезон Balmain и неоновые босоножки.