Скарлетт Йоханссон снова влюблена?

Репортерам наконец удалось рассекретить личность очередного избранника блондинки Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор
Расставание Скарлетт с Нейтом Нейлором стало для всех большой неожиданностью. Может быть, в отношениях пары появился третий лишний?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помните, в одном из недавних номеров Grazia писала, что американская актриса Скарлетт Йоханссон буквально все свободное время проводит в Париже и даже подумывает о переезде в Европу? Так вот, кажется, мы нашли объяснение неожиданному желанию звезды поменять место жительства. И, как можно было догадаться, дело в мужчине!

Недавно девушка рассталась с бойфрендом Нейтом Нейлором. Но красотка даже не думает лить слезы – напротив, последние несколько недель она регулярно появлялась в компании некого молодого человека. Сладкая парочка засветилась во многих барах, ресторанах и клубах сразу на двух континентах – в Европе и Америке.

А посетители заведения Beatrice Inn на Манхэттене с большим удовольствием поделились с журналистами издания New York Post впечатлениями, после того как наблюдали за Скарлетт и ее спутником несколько часов кряду. По их словам, девушка пришла поужинать с высоким брюнетом, говорящим по-французски. Йоханссон и «мистер Икс» вели себя как влюбленные голубки и постоянно держались за руки. А потом вместе вышли на улицу покурить и при этом нежно обнимались!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот репортерам наконец удалось рассекретить личность очередного избранника блондинки. Им оказался 30-летний француз Ромен Дориак. До недавнего времени мужчина работал в журнале Clark, специализирующемся на современном искусстве. А сейчас он трудится менеджером в креативном агентстве.

Ромен Дориак, Скарлетт Йоханссон
Ромен Дориак не тянет на горячего мачо. Но похоже, это не помешало ему покорить сердце звезды. Парочка регулярно появляется вместе, а папарацци даже удалось застукать их во время обеда!

По сведениям Grazia, парочку познакомил общий друг. К слову, «сводник» тоже знаком нашим читателям! Не так давно мы писали, что девушка сделала новую татуировку – подкову с надписью Lucky You. Картинку красотке набил художник с труднопроизносимым псевдонимом Fuzi Uvtpk. Оказалось, именно он взял на себя роль свахи и представил молодого человека кинозвезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нельзя исключать, что именно связь Йоханссон с Дориаком стала причиной расставания девушки с Нейтом Нейлором. Ведь сообщают, что историческая встреча актрисы и журналиста состоялась еще до того, как она помахала ручкой бойфренду. К тому же приятели пары рассказывали, что Скарлетт и Нейт распрощались не слишком тепло, поэтому логично предположить: в деле замешан третий лишний!

«Заинтересованные стороны» пока интрижку не комментируют – впрочем, как известно, девушка вообще не любит говорить о своей личной жизни. Словам она явно предпочитает дело: меняет мужчин как перчатки!

Шон Пенн и Флоренс Уэлч
На благотворительном вечере Gucci 52-летний Пенн впервые увидел 26-летнюю Уэлч. А к концу вечера актер и певица уже обнимались как старые знакомые!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, один из «эксов» Скарлетт Шон Пенн тоже времени зря не теряет! Еще совсем недавно говорили, что актер побывал на концерте Мадонны и теперь мечтает воссоединиться с бывшей женой. Однако сейчас друзья знаменитости уверены: он оставил надежду на примирение и обратил внимание на певицу помоложе.

На благотворительном вечере Gucci в Лос-Анджелесе 52-летний Пенн познакомился с 26-летней вокалисткой британской группы Florence + the Machine Флоренс Уэлч. Несколько гостей мероприятия в один голос утверждают, что парочка открыто флиртовала! «Шон и Флоренс явно поладили. Между ними пробежала искра», – утверждают анонимы.

Само собой, Пенн предложил новой подружке продолжить знакомство в более интимной обстановке и встретиться еще раз. И она согласилась! Кстати, с тех пор как певица рассталась с бойфрендом Джеймсом Несбиттом в сентябре, она ни разу не попадалась на глаза журналистам в обществе мужчины. Зато Шону после неудачного финала отношений со Скарлетт регулярно приписывали интрижки с первыми красавицами Голливуда, которые, как правило, оказывались вдвое моложе ловеласа.

Что ж, ему явно нравятся певицы, а также юные девушки. И Флоренс отвечает всем требованиям!