СМИ: Кэти Холмс тайно ходит на свидания с бывшим возлюбленным Дженнифер Энистон

С тех пор, как стало известно о расставании Кэти Холмс с Джейми Фоксом, поклонники и журналисты регулярно приписывают ей новые романы. Не так давно, например, инсайдеры рассказывали о том, что у актрисы серьезные отношения с Брэдли Купером, который тоже проживает в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс
Legion-Media

А на днях портал Woman’s Day опубликовал информацию о том, что Кэти тайно ходит на свидания с бывшим бойфрендом Дженнифер Энистон — Джастином Теру. Не уточняется, как экс-жена Тома Круза познакомилась с актером. Однако источники настаивают, что отношения стремительно развиваются. Джастин, по их словам, уже познакомил Кэти почти со всеми своими друзьями.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она представила его своей дочери Сури. Конечно, она не стала говорить девочке, что у нее романтические отношения с Теру, но, кажется, наследница уже нашла общий язык с ним», — заявляют инсайдеры.

Джастин Теру
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никаких официальных комментариев пара по этому поводу не дает, что неудивительно. Свой роман с Фоксом Холмс скрывала годами. И даже после разрыва с актером ни разу не упомянула его в интервью. Сам Джейми подтверждал, что расстался со своей избранницей в одном из ток-шоу, но отказался называть ее имя.