Снова в черном: Анджелина Джоли отметила день рождения детей в Диснейленде

Теги:
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
SplashNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим днем близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта — Вивьен и Нокс — отмечали свой девятый день рождения. По такому случаю заботливая мама подарила именинникам и остальным четырем детям настоящий праздник в Диснейленде, где их и подловили вездесущие папарацци. На протяжении всего дня актриса вместе с детьми каталась на всех аттракционах, веселилась, много улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой — и не скажешь, что Энджи перенесла тяжелый развод. Журналисты обратили внимание и на внешний вид звезды: как всегда, Джоли поставила на черный, выбрав закрытый комбинезон на тонких лямках, который дополнила золотыми босоножками.

Анджелина Джоли с близнецами Вивьен и Ноксом
Анджелина Джоли с близнецами Вивьен и Ноксом
SplashNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот отца детей Брэда Питта рядом не было: где в это время находился актер и поздравил ли он близнецов — неизвестно. Если верить инсайдерам, то Питт очень хотел встретиться с детьми в этот праздничный день, однако Джоли ему в этом отказала, сообщив, что у них другие планы. Источники так же сообщили, что вместо Брэда семейство сопровождал неизвестный мужчина — предположительно новый возлюбленный актрисы, однако доказательств этому нет. Впрочем, если это действительно окажется правдой, то никто не удивится: в прессе уже не раз появлялись слухи о том, что Энджи обзавелась ухажером и представила его детям.

Напомним, Вивьен и Нокс — являются биологическими детьми Джоли и Питта: близнецы родились в 2008 году. Так же звездные родители воспитывали дочь Шайло — первенца актеров, а так же троих приемных детей — Захару, Мэддокса и Пакса.