Снова в черном: Анджелина Джоли в свободном платье на прогулке с дочерью

Снова в черном: Анджелина Джоли в свободном платье на прогулке с дочерью
EastNews

Несмотря на редкие «светлые пятна» в гардеробе Анджелины Джоли, черный — все-таки ее любимый цвет, которому она никогда не изменит. Актрису вновь подловили на улицах Лос-Анджелеса во время прогулки с дочерью Вивьен: они выходили из торгового центра, где совершали покупки. Судя по снимкам, Джоли полностью оправилась от развода, была в хорошем настроении и много улыбалась, однако вместо того, чтобы порадоваться за звезду, многие поклонники начали критиковать ее внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
legion-media.ru

По мнению фанатов, черное свободное платье, которое надела Энджи, испортило фигуру 42-летней актрисы и визуально сделала ее намного крупнее, чем есть на самом деле. Впрочем, поговаривают, что именно такого эффекта Джоли и добивалась: якобы таким образом звезда пытается скрыть свою болезненную худобу. Отмечают инсайдеры и тот факт, что Анджелина вынуждена носить темные и теплые вещи в жару из-за своего низкого веса — в разгар развода с Питтом она похудела до 38 кг.

Анджелина Джоли
East News

То, что актрисе действительно теперь трудно найти одежду по размеру, ни для кого не секрет. Если с верхом — все просто, то вот подобрать низ, который идеально бы сел по фигуре, — задача не из простых. Все же помнят бежевый костюм, который Джоли надела в Кении? Тогда многие заметили, как сильно брюки висят на бедрах актрисы.