Соблазнительно! Наталья Водянова в шелковой сорочке в новой фотосессии

Соблазнительно! Наталья Водянова в шелковой сорочке в новой фотосессии
EastNews

Наталья Водянова на днях порадовала подписчиков новым пикантным фото. Модель в золотой шелковой сорочке Calvin Klein лежит на полу в солнечных окошках, красиво выгибая спину. «Кошка», — писали одни фолловеры. «Как Вам удается так шикарно выглядеть?» — удивлялись другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Недавно, кстати, Наталья рассказала одни из Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель выложила видео, на котором показала, как она красится. Вся косметика, которую она использует — очень натуральная в плане цвета. Если это тушь, то коричневая, если помада для губ, то бежевая, а вместо румян на скулы Наталья наносит блеск для губ.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья не только примерная красавица, но и хорошая мама. Напомним, у нее пятеро детей и всех их она кормила и продолжает кормить (младшему сыну Водяновой чуть больше года) грудью. Модель признается, это дается ей непросто, потому что часто ее наследники плохо спят, а потому не высыпается с ними и она сама, а ведь плотный рабочий график не позволяет ей провести лишние сутки дома.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
фото из открытых источников

Напомним, в прошлом Наталья была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих — сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву. Сейчас модель в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Они воспитывают сыновей Максима и Романа.