Софи Тернер показала кадры своей роскошной свадьбы

Софи Тернер показала кадры своей роскошной свадьбы
фото из открытых источников

23-летняя Софи Тернер и 29-летний Джо Джонас сыграли вторую свадьбу в Château du Martinet на юге Франции. Актриса решила поделиться с поклонниками кадром с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом фото новобрачные идут от алтаря под аплодисменты гостей. На звезде сериала «Игра престолов» роскошное свадебное платье с глубоким декольте и фата. Жених же выбрал контрастный образ: черный классический костюм Berluti, темную рубашку и галстук бабочку.

фото из открытых источников

«Мистер и миссис Джонас», — лаконично подписала кадр Софи.

Поклонники и знаменитые друзья пары оставили под фото многочисленные комментарии, в которых восхитились невестой и женихом. Все единодушно заявили, что Тернер настоящая королева, а Джо — ее король.

«Невероятно красивые!!!», «Лучшие!», «Волшебный кадр, и вы прекрасные», — написали фолловеры.

Роскошный наряд актрисы — творение модельера и креативного директора Louis Vuitton Николя Гескьера. Дизайнер показал свадебное платье со всех сторон. Оказалось, что помимо декольте, был еще и вырез на спине.

фото из открытых источников

Актриса и музыкант вместе уже четвертый год. Осенью 2017 года пара объявила о помолвке. Джонас и Тернер поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года. Второе торжество состоялось в минувшие выходные в старинном поместье.