Страсти накаляются: подруга Ким Кардашьян прилетела к Егору Криду в Москву

Егор Крид и Карла ДиБелло
Егор Крид и Карла ДиБелло
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, между 22-летним Егором Кридом и 33-летней подругой Ким Кардашьян Карлой ДиБелло действительно завязался роман. На днях стало известно, что экс-продюсер шоу Keeping Up With The Kardashians прилетела из Дубая в Москву, а позже глазастые поклонники заметили девушку в компании молодого певца. Пара мило прогуливалась по центру столицы, а в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Карлы начали появляться снимки с главных достопримечательностей белокаменной. Неужели между ними и правда роман?

фото из открытых источников

Если верить инсайдерам, так и есть. Особенно настораживают их совместные снимки, на которых Егор и Карла стоят в обнимку, и интригующие подписи к дорогим подаркам, которые продюсер нежно подписывает буквой «Е». Интересно, что за короткое пребывание в Москве, ДиБелло уже успела посетить концерт рэпера Мота, близкого друга Крида и артиста лейбла Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карла ДиБелло в Москве
Карла ДиБелло в Москве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе Егора Крида и Карлы ДиБелло заговорили в начале февраля этого года. Несмотря на очевидность отношений, поклонники певца до сих пор уверены, что между парой нет ничего, кроме дружбы. Более того, особо ярые фанатки вообще не в восторге от пассии кумира: по их мнению, Егор может найти себе и получше (читайте: помоложе). Впрочем, сам Крид считает по-другому: недавно он признался, что предпочитает девушек постарше.