Светлана Лобода восхитила поклонников необычным купальником

Светлана Лобода восхитила поклонников необычным купальником
фото из открытых источников

36-летняя певица побаловала поклонников новым фото в купальнике. Светлана Лобода примерила необычную для нее модель и продемонстрировала результаты регулярных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала новое фото. Певица появилась в кадре, грациозно позирующей на фоне каменных стен в раздельном купальнике с леопардовым принтом. Бра и трусики декорированы оборками, что придает наряду романтичный вид. Светлана изящно подняла руки вверх, держа бежевую накидку. Такой солнечной фотографией звезда пожелала поклонникам доброго утра.

фото из открытых источников

Модель купальника прекрасно подчеркнула грудь и подтянутый живот артистки. Поклонники, привыкшие видеть Светлану в крохотных бикини, удивились ее выбору: «Купальник интересный. В таком вам даже лучше, чем в мини-бикини», «Суперский купальник. Хочу себе такой», «Шикарность зашкаливает. Вы — королева красоты. И купальник огонь», «Какая талия! Как вам удается быть в такой форме? Ведь у вас двое деток», — восхитились фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Светлана Лобода в драгоценной тиаре и пышной накидке выступила в Сочи и в спортивном белье и без мейка села на шпагат. Ранее певица в total black прилетела на Сардинию.