Точка разрыва

Бритни Спирс и Джейсон Тревик передумали идти под венец?
Бритни Спирс
Джейсону Тревику, похоже, надоела роль няньки, а Бритни тоскует по свободе... Быть ли свадьбе?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс и Джейсон Тревик передумали идти под венец? Если верить слухам, в отношениях парочки наступила черная полоса.

По словам друзей девушки, влюбленные ругаются чуть ли не каждый день. Причем зачинщиком ссор чаще всего выступает жених поп-звезды! Говорят, причиной тому – неудовлетворенные амбиции Джейсона. Ведь когда-то он был агентом Бритни и надеялся, что и в дальнейшем продолжит руководить ее карьерой. Но сейчас бедняга вынужден исполнять совершенно другую роль – няньки певицы!

Напомним, с недавних пор Тревик числится опекуном знаменитости – а вот с предыдущей должности возлюбленная его уволила, посчитав, что отношения мешают работе... Впрочем, и у самой Спирс есть повод для недовольства: она уже сходит с ума от постоянного контроля со стороны жениха! «Джейсон пытается вмешиваться в ее дела, а Бритни хочет свободы», – докладывает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, после таких откровений о предстоящей свадьбе пары можно забыть... Но на днях в прессе появилась противоположная информация: певица якобы вовсю готовится к церемонии и отчаянно худеет, чтобы идеально выглядеть в белом платье.

Что ж, похоже, слухи о расставании – всего лишь происки таинственных недоброжелателей. В конце концов, если бы певица передумала выходить замуж, она точно забыла бы о диете!