Тяжелый период: внучка Елизаветы II призналась, что у нее было два выкидыша

Тяжелый период: внучка Елизаветы II призналась, что у нее было два выкидыша
Legion-Media

Недавно внучка Елизаветы II Зара Тиндалл впервые рассказала про трагедию в семье. В интервью изданию Sunday Times она призналась, что у нее случился второй выкидыш перед рождением второй дочери, которая появилась на свет в июне этого года.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Зара и Майк Тиндалл
Зара и Майк Тиндалл
East News
«Нужно пройти через этот период, когда ты не можешь говорить о случившимся, потому воспоминания еще слишком свежи. Но время лечит»

,— объяснила Зара. Она также добавила, что долго шла к тому, чтобы рассказать о трагедии миру. Утешение 37-летняя внучка королевы нашла в письмах людей, столкнувшихся с таким же горем. Кроме того, огромную поддержку оказала семья, особенно супруг Майк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Впервые Зара потеряла ребенка в канун Рождества 2016 года. Об этом сообщил пресс-секретать королевской семьи.

Напомним, что Зара Филлипс — старшая внучка королевы Елизаветы II. В 2003 году она познакомилась с рэгбистом Майком Тиндаллом благодаря своему кузену принцу Гарри, в 2011 году они сыграли свадьбу, а в январе 2014-го у них родилась дочь Мия Грэйс. В июне этого года у пары вновь родилась дочка — Лена Элизабет Тиндалл. Правда ее портрет они до сих пор скрывают.

C дочкой Мией
C дочкой Мией
Legion-Media