У Расселла Кроу новый роман?

Австралийский актер меняет подружек как перчатки!
Расселл Кроу и Саманта Баркс
Спорт объединяет людей: Баркс и Кроу предпочитают поддерживать себя в форме совместными усилиями
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Австралийский актер Расселл Кроу, который совсем недавно расстался с женой Даниэль Спенсер, меняет подружек как перчатки! Помните, в январе Grazia писала о том, что «гладиатор» весело проводит время с Дитой фон Тиз в SPA?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что этим отношениям не суждено было дожить до весны. Расселл уже подыскал королеве бурлеска замену: тоже брюнетку, но помоложе!

Знаменитости приписывают роман с 22-летней партнершей по фильму «Отверженные» Самантой Баркс. Интрижка актеров могла бы так и остаться для нас тайной, если бы не разговорчивый «источник», который присутствовал на вечеринке после церемонии вручения «Оскара» и стал свидетелем откровенного флирта между коллегами.

«Саманта постоянно держала за руку Расселла, буквально не сводила с него глаз и хватала на лету каждое произнесенное им слово. Кроу это было явно по душе, и он не скрывал своей симпатии к девушке», – сообщил сплетник.

После того вечера парочку все чаще стали видеть вместе: то на утренней пробежке, то в спортзале, то за обедом в ресторане! А когда предполагаемые влюбленные далеко друг от друга, то поддерживают связь через интернет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниэль Спенсер
Даниэль Спенсер устала от любвеобильности супруга

Мужчина подробно докладывает своим подписчикам в Twitter обо всех событиях своей жизни (сколько километров пробежал за день, какие упражнения сделал) и не обходит вниманием свою подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно актер пожелал девушке приятного полета и заверил, что на предстоящем важном мероприятии она будет просто обворожительна. Милое приятельское общение? Как бы не так!

И хотя родители Баркс настаивают, что между Кроу и их дочкой исключительно дружеские отношения, поверить в это сложно.

Grazia могла бы давно дать свое благословение, если бы не одно «но», а точнее два. Во-первых, пикантность ситуации придает разница в возрасте парочки, ведь Расселлу через пару месяцев стукнет ни много ни мало 49! Но здесь можно сделать поблажку – чем актер хуже, скажем, Мадонны или той же Джей Ло?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако есть еще одно обстоятельство. Помните, Кроу неоднократно заявлял, что намерен вернуть супругу и восстановить семью? Наладить отношения с Даниэль, флиртуя с юными красотками, ему, судя по всему, не удалось. Когда попытки примирения не увенчались успехом, актер не стал дальше строить из себя раскаявшегося мужа и переключился на других девушек!

Кстати...

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер и Хизер Миллиган

Арнольд Шварценеггер тоже времени зря не теряет: его поймали на романтическом свидании с 38-летним физиотерапевтом Хизер Миллиган!

Во время ужина парочка постоянно смеялась. По окончании вечера влюбленные покинули ресторан и скрылись на машине Арни в неизвестном направлении. А ведь актер, так же как и Кроу, недавно говорил о желании воссоединиться с женой Марией Шрайвер.

Свежо предание, да верится с трудом!