У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт появится наследник?

Звезды «сумеречной саги» никак не могут выйти из образа и, сыграв молодых родителей на экране, решили повторить опыт в реальной жизни?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Стюарт и Паттинсон настолько вжились в роль, что решили стать родителями не только на экране, но и в жизни? Вот это актерское мастерство – Станиславскому и не снилось!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессу попала информация о том, что сразу две известные пары станут в следующем году родителями! И если от Дженнифер Энистон и Джастина Теру мы уже давно ждем подобных новостей, то сплетни о появлении наследника у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт нас просто шокировали!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт едва успели воссоединиться после громкого скандала с изменой актрисы, а девушку уже «подозревают» в интересном положении! Источник из близкого окружения молодого человека рассказал журналистам поистине душещипательную историю: мол, звезда «сумеречной саги» беременна и умоляет возлюбленного отправиться с ней под венец до того, как малыш родится.

Ну а Роберт, который до сих пор не может забыть обиду, пока раздумывает, стоит ли связывать себя узами брака с ветреной красоткой. Впрочем, несмотря на душевные терзания, главный киновампир считает Кристен любовью всей своей жизни и с энтузиазмом относится к мысли стать отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщают также, что растить ребенка Паттинсон и Стюарт собираются на родине молодого человека – в Великобритании. Дескать, в Лондоне актеры чувствуют себя намного комфортнее, чем в Лос-Анджелесе.

Само собой, заинтересованная столь громкой новостью Grazia внимательно рассмотрела последние фотографии девушки. Однако пока никаких «улик» мы не заметили. Остается лишь гадать: то ли информация о беременности Кристен не более чем выдумки доброжелателей, то ли звезды «сумеречной саги» никак не могут выйти из образа и, сыграв молодых родителей на экране, решили повторить опыт в реальной жизни!