Участница «Холостяка» и звезда «Физрука» Полина Гренц: «Зачем мне шоу? Поверьте, в личной жизни публичных людей не все так легко, как кажется...»

В новой серии 7 сезона шоу «Холостяк», которую зрители ТНТ увидели в минувшее воскресенье, одна из участниц проекта Полина Гренц раскрылась с новой стороны. Звезда сериала «Физрук» показала себя очень чуткой и ранимой девушкой, обнажив зарождающиеся чувства к главному герою проекта Антону Криворотову. В эксклюзивном интервью мы узнали у Полины, как она решилась на участие в реалити и с какими ожиданиями пришла на проект.
Полина Гренц
Полина Гренц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Что подтолкнуло вас к решению пойти на проект?

Полина Гренц: Спонтанность. Поступило предложение прийти на кастинг, и я, не задумываясь, ответила «Да». Чему очень рада.

GRAZIA: Как отнеслись близкие к решению пойти на проект?

Полина Гренц: Абсолютно положительно, поддерживали меня и поддерживают до сих пор!

GRAZIA: Вы — актриса, известная зрителям ТНТ уже давно. Не было ли переживаний, что они могут не понять вашего участия в реалити?

Полина Гренц: Если я актриса, то я не человек? Я тоже, как и все, хочу романтики, чувств, нежности и любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: С какой реакцией на участие вы столкнулись в соцсетях?

Полина Гренц: Большая часть моих подписчиков меня поддерживает, переживает за меня и болеет. Но, конечно, есть и такие ребята, которые задают вопрос: «Ты популярна, умна, красива — зачем тебе это шоу "Холостяк"? Это тебя должны добиваться!» Очень приятно, что обо мне такого мнения, но в личной жизни публичных людей не все так легко, как может показаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Как вам кажется, не будет ли участие в реалити мешать вам строить актерскую карьеру?

Полина Гренц: Не будет. Всему свое время, и, если сейчас я нахожусь в реалити, значит, судьбе так нужно, я не сопротивляюсь тому, что мне подкидывает Вселенная, везде ищу только полезные для себя вещи.

GRAZIA: По ощущениям для вас камеры на реалити-шоу — такие же, как на съемках сериала? Или это иные впечатления?

Полина Гренц: Конечно же, иные. В реалити нет дополнительных дублей, все снимают, как есть. Вот она — жизнь. Все так и есть, как показывают в итоге. А съемки сериалов - это все-таки придуманная история, в которую нужно вжиться.

Полина Гренц
Полина Гренц

GRAZIA: С кем из девушек сдружились на проекте?

Полина Гренц: Я со всеми девушками в хороших отношениях, но максимум это приятельское общение. «Подружек» я на проекте не обрела, мои подруги в Москве мне бы этого не простили!