Уимблдон-2015: звездные гости

Grazia собрала самые интересные моменты, которыми запомнился полуфинал престижного соревнования Уимблдон 2015.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Кембридские прибыли на турнир лишь вдвоем, оставив принца Джорджа и принцессу Шарлотт на попечение нянюшек. Августейшие особы расположились в королевской ложе и с большим интересом наблюдали за происходящим. Нужно отметить, что для супругов уже стало традицией посещение Уимблдона и Кейт, несмотря на то, что сейчас находится в декретном отпуске, с удовольствием составила компанию супругу.

Дэвид Бэкхем с сыном Ромео


Еще один долгожданный гость мероприятия — Дэвид Бэкхем. Знаменитый спортсмен посетил матч вместе с сыном Ромео, который ради тенниса даже забросил футбол и, кстати, уже показывает неплохие результаты в выбранном виде спорта.

Пиппа Миддлтон


Сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон тоже отметилась на теннисном турнире Уимблдон. Для мероприятия девушка выбрала элегантное летнее платье с цветочным принтом. Кстати, злопыхатели тут же отметили, что Пиппа все чаще стала копировать стиль Кейт Миддлтон, однако девушку это, похоже, ничуть не волнует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли Купер


Популярный актер тоже не упустил случая посетить Лондонский турнир и посмотреть на интересную игру. Брэдли попытался слиться с толпой, спрятавшись за солнцезащитными очками и бейсболкой, однако дотошные папарацци все равно узнали знаменитость.

Принц Альбер


В королевской ложе также был замечен и принц Альбер, который специально приехал, чтобы понаблюдать за игрой теннисиста Энди Мюррей.

Сиара


Американская исполнительница Сиара оказалась страстной болельщицей и присутствующим иногда наблюдать за ней было интереснее, чем следить за игрой.