«Я все испортила!»: Гвинет Пэлтроу «пролила свет» на отношения с Брэдом Питтом

«Я все испортила!»: Гвинет Пэлтроу «пролила свет» на отношения с Брэдом Питтом
Rex/Fotodom

«Я все испортила!», — сказала Гвинет Пэлтроу в эфире радио Girlboss. На днях киноактриса стала героиней авторского шоу Софии Аморусо, в котором вспомнила неудачи в личной жизни. Она призналась, что в расставании с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком винит именно себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
RexFotodom

Так, на съемках триллера «Семь» между Гвинет и Брэдом завязался роман. Они не смогли скрыть от прессы свою помолвку, как и не получилось утаить расставание спустя год отношений. Затем Пэлтроу влюбилась в другого голливудского красавца — Бена Аффлека, который ушел от нее к Дженнифер Лопес, а затем женился на Дженнифер Гарнер.

После череды неудач Гвинет вышла замуж за музыканта Криса Мартина. Казалось, вот оно счастье! Они прожили в браке 11 лет, а также воспитали двоих детей, но все-таки не смогли сохранить отношения и развелись.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
RexFotodom

Плачевный опыт в личной жизни помог Гвинет понять, что проблема была в ней самой: «Чтобы быть счастливым человеком, нужно понимать себя. Я так много плакала и ошибалась, часто мне было больно. Я смогла построить крепкие отношения только тогда, когда поняла кто я».