В полку прибыло: Билл Гейтс завел аккаунт в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Билл Гейтс решил приобщиться к общему увлечению и завел аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Миллиардер планирует публиковать информацию о благотворительности, а также будет писать о других общественно важных темах.
Теги:
В полку прибыло: Билл Гейтс завел аккаунт в Instagram*

Билл Гейтс решил приобщиться к общему увлечению и завел аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Миллиардер планирует публиковать информацию о благотворительности, а также будет писать о других общественно важных темах. На страницу Гейтса уже подписалось порядка 150 тысяч человек: кажется, он определенно станет популярной персоной в этой соцсети!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Bill Gates (@thisisbillgates)

В первом посте бизнесмен поделился рассказом о своей поездке в Танзанию, где он пообщался с учениками начальной школы и встретился с врачами. Билл отметил усилия властей, благодаря которым здравоохранение и система образования вышли на новый уровень. Эта поездка не стала первой: Гейтс регулярно посещает Танзанию вместе с супругой и по мере возможности помогает этому государству.

East News