Валерий Меладзе рассказал, почему в его доме запрещено петь

Валерий Меладзе рассказал, почему в его доме запрещено петь
фото из открытых источников

Казалось бы, что в домах артистов просто невозможно не услышать пение, однако семья Валерия Меладзе является исключением. Оказывается, петь в доме музыканта строго запрещено. По словам Валерия, его родные привыкли проводить свободное время в тишине, потому возникли такие правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не поем ни свои песни, ни других исполнителей. Особенно это раздражает наших детей, причем всех без исключения. Всей семьей мы любим провести время в тишине и разговорах, а не в песнях и плясках. Этого и на сцене хватает», — признается артист.

фото из открытых источников

Недавно Алина Джанабаева поделилась с поклонниками редким снимком их общего с Валерием сына. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды появилось фото 14-летнего Кости, и подписчики сразу отметили, как мальчик сильно подрос и уже на целую голову выше своей знаменитой мамы.

фото из открытых источников


Напомним, Валерий прожил в барке с первой женой Ириной более 20 лет, воспитав троих дочерей. Фактически их отношения прекратились в 2012 году, однако документы о расторжении брака были оформлены только в 2014. Певец ушел от супруги к Альбине Джанабаевой, которая подарила ему двоих сыновей.