Вау! Яна Рудковская в черном полупрозрачном мини-платье и сияющих ботильонах

В последнее время Яна Рудковская сменила привычные платья в пол на элегантные мини. И не зря: у звезды изящная фигура, которой грех не похвастаться. На днях Яна порадовала поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком со светского мероприятия.
Вау! Яна Рудковская в черном полупрозрачном мини-платье и сияющих ботильонах
фото из открытых источников

В последнее время Яна Рудковская сменила привычные платья в пол на элегантные мини. И не зря: у звезды изящная фигура, которой грех не похвастаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Яна порадовала поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым снимком со светского мероприятия. Продюсер позировала в коротком черном платье Ulyana Sergeenko Couture из легкой полупрозрачной ткани. Наряд подчеркнул стройные формы звезды, а глубокий вырез декольте сделал образ еще более соблазнительным и сексуальным. Финальным штрихом стали черные ботильоны с мерцающими стразами, которые стали ярким элементом лука. Яна предпочла естественный макияж и обошлась без броских украшений, ведь образ и так получился весьма эффектный.

Напомним, что недавно супруг Яны, Евгений Плющенко, сделал ей неожиданный сюрприз. В семье продюсера и фигуриста появилось два очаровательных щенка, которых назвали Альфа и Берта. Скучать точно не придется!