Вайнона Райдер впервые за долгое время вышла в свет. На лице 48-летней звезды — ни морщинки

48-летняя Вайнона Райдер редкая гостья светских мероприятий. Исключение актриса делает только ради проектов, в которых принимает участие. Так вчера она посетила паблик-ток в рамках выхода новых серий мини-сериала «Заговор против Америки», где исполнила одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

На мероприятии Вайнона появилась в черном платье ниже колена, из под которого виднелась белая рубашка, темно-коричневом пиджаке и грубых ботинках — актриса не меняет стиль уже много лет. То, что звезда выглядит как и в начале 2000-х говорит не только ее одежда, но и внешность. Через два года Вайнона разменяет пятый десяток, а на ее лице с трудом можно найти хоть одну морщинку!

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что изменилось в облике актрисы — это длина волос. Когда-то Райдер носила только короткие стрижки, а сейчас красуется с длинными роскошными локонами. Восхищаемся звездой и гадаем, в чем же секрет ее молодости.

Ранее Вайнона призналась, что в детстве подвергалась нападкам сверстников. Актриса любила носить вещи в мужском стиле и ходила с короткой стрижкой, за что в школе ее часто оскорбляли. «Помню в один из дней я надела мальчиковую куртку в школу, пошла в туалет и услышала: "Эй, гомик!" Дети ударили меня головой об ручку дверцы, а когда я упала, то стали бить меня ногами. После этого мне даже пришлось наносить швы», — поделилась Райдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вайнона Райдер, 2006 год
Вайнона Райдер, 2006 год
Fotobank / Getty Images

Однако, став знаменитой, Вайнона все же отомстила обидчикам. Однажды она встретилась с девушкой, которая издевалась над ней в седьмом классе. «Она подошла ко мне со словами: "Вайнона, Вайнона, можно взять у тебя автограф?" На что я спросила, помнит ли она, как издевалась надо мной в седьмом классе. Она ответила, что да. И тогда я нецензурно ее послала», — рассказала актриса, добавив, что не гордится своим поступком, но довольна, что смогла задеть обидчицу.