Вера Брежнева встретилась с Летицией Кастой и Тиной Кунаки в Париже

Вера Брежнева встретилась с Летицией Кастой и Тиной Кунаки в Париже
фото из открытых источников

В Париже состоялся показ Etam в рамках Недели моды. В числе звездных гостей оказались 37-летняя Вера Брежнева, 41-летняя Летиция Каста и 22-летняя Тина Кунаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие проходило на стадионе Roland Garros, где ежегодно проходит Открытый чемпионат Франции по теннису. Посмотреть эффектное шоу российская певица и французская модель пришли в нарядах, которые цепляют глаз. Вера была в укороченном жакете Magda Butrym, который надела лишь черное бра, с крупным белым цветком на плече. Юбке она предпочла широкие белые штаны с высокой посадкой, которые заправила в ботильоны. Вера призналась, что приехала в Париж на сутки ради показа Etam. Рядом с ней за шоу наблюдала Летиция Каста в пальто небесно-голубого цвета.

«Легендарный стадион Roland Garros, 4000 зрителей, показ с концертом. Ещё раз убедилась, что мода и музыка прекрасно дополняют друг друга! Также интересно было послушать французских звёзд, которым подпевал весь стадион», — поделилась впечатлениями артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина же отказалась от идеи демонстрировать откровенное декольте, но решила показать свои длинные стройные ноги. На показе супруга Венсана Касселя появилась в мини-платье Jacquemus конореечного оттенка. Наряд подчеркнул изящную фигуру звезды — модель не просто вернула прежние формы после рождения дочери, а стала еще лучше. Look дополнили изящные босоножки и ультрапопулярная микро сумочка Jacquemus. Свои пышные волосы Тина оставила распущенными, что придало образу большей эффектности.

Legion-Media

Ранее в Париже прошел показ Maison Margiela, на котором молодой манекенщик произвел фурор. Во французскую столицу также приехала Елена Перминова. Модель поделилась очень откровенным фото из номера отеля.