Весна идет: носим яркие водолазки с цветочными платьями, как Виктория Бекхэм

Весна идет: носим яркие водолазки с цветочными платьями, как Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм уже вовсю готовится к весне. Дизайнер вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом прилетела в Париж, где стартовала Неделя мужской моды. Для перелета и романтического ужина во французском ресторане Вики выбрала необычный комплект, совместив платье из весенней коллекции своего бренда с водолазкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
фото из открытых источников

Вики сделала ставку на актуальный в следующем сезоне пурпурный цвет и надела водолазку под платье, таким образом смешав зимний и весенний гардероб в одном образе. Мы считаем, что это отличный вариант для тех, кто уже ждет весну, но пока еще мерзнет в реалиях российских температурных режимов.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
фото из открытых источников

Скорее всего уже завтра супруги начнут посещать модные показы, однако первый день в городе любви Дэвид и Виктория решили провести, наслаждаясь обществом друг друга. Многие поклонники пары заметили в комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктории, что очень рады видеть знаменитых мужа и жену вместе. Напомним, что в прошлом году западные СМИ писали о возможном разводе Бекхэмов, однако им, очевидно, удалось наладить отношения, и все чаще пара появдяется на публике вместе.