Виктория Бекхэм подчеркнула фигуру чёрным платьем на отдыхе в Майями

Виктория Бекхэм подчеркнула фигуру чёрным платьем на отдыхе в Майями
фото из открытых источников

45-летняя Виктрия Бекхэм вместе с мужем и детьми улетела в Майями. Дизайнер наслаждается отдыхом и делится снимками с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница бренда Victoria Beckham всегда выглядит с иголочки, будь то светское мероприятие или семейные каникулы. Из отпуска она поделилась совместным кадром с 16-летним сыном Ромео. Виктория позирует в черном лаконичном платье с глубоким вырезом декольте и рукавами три четверти. Наряд идеально сел на стройную фигуру звезды, подчеркнув ее изящность и хрупкость.

На другом фото, где Бекхэм предстала с 14-летним сыном Крузом, модельер продемонстрировала свой макияж с акцентом на естественность. Волосы Вики собрала в конский хвост и надела минималистичные украшения. Просто и со вкусом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отдыха звездное семейство посетило аквапарк. Там Дэвид прокатился с горки с 7-летней дочерью Харпер. Девочка была в полном восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекхэмы также навестили свою близкую подругу Еву Лонгорию. Малышка Харпер поиграла с годовалым сыном актрисы Сантьяго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А старшего наследника, 19-летнего Бруклина, вместе с Викторией и Дэвидом не было. Если раньше он и его девушка модель Хана Кросс все время сопровождали семейство в поездках, то после разговора футболиста с сыном, это прекратилось. Кроме того, Бруклин сейчас сфокусирован на своей карьере и много путешествует по работе.