Виктория Бекхэм запускает одноименный бьюти-бренд

Виктория Бекхэм запускает одноименный бьюти-бренд
фото из открытых источников

После успешных коллабораций с крупными косметическими брендами дизайнер решила запустить собственную бьюти-линейку. Первые продукты можно будет увидеть уже в этом году на Неделе моды в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Виктория Бекхэм анонсировала запуск собственного косметического бренда, который будет носить название Victoria Beckham Beauty. По словам модельера, она собирается разработать «уникальный продукт на стыке моды и ухода».

«Я хочу заботиться не только о внешней, но и о внутренней красоте женщин и создавать идеальную декоративную косметику, солнцезащитные средства, парфюм, продукты для здоровья, без которых не могу обходиться сама», — заявила Вики.

К слову, у супруги Дэвида Бекхэма уже есть опыт в работе с косметикой. Ранее она дважды создавала совместные коллекции с Estée Lauder. Кроме того, у Виктория также есть YouТube-канал, где она делится своими секретами красоты и рассказывает про любимые средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Приобрести бьюти-продукты Victoria Beckham Beauty можно будет онлайн на сайте victoriabeckham.com приблизительно поле 17 февраля этого года.