Виктория Боня в кроп-топе и «кристальных» джинсах отдохнула у горной реки

Виктория Боня в кроп-топе и «кристальных» джинсах отдохнула у горной реки
фото из открытых источников

Российская телеведущая и модель наслаждается отпуском с подругами на юге Франции. 39-летняя Виктория Боня делится яркими кадрами отдыха с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория отправилась на горную реку в историческом регионе Рона – Альпы. Там бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» сделала эффектный снимок.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Звезда поделилась фото, на котором она позирует на большом камне на фоне бушующей горной реки. Прекрасные природные виды дополняет стильный образ Виктории. Она надела черный кроп-топ и голубые джинсы с высокой талией от собственного бренда, подвернутые в районе щиколоток. Джинсы украшает россыпь из сверкающих камней, которые придают прогулочному look'у особую «изюминку.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Боня восхитилась красотой природы и обратилась к фолловерам с мотивирующей речью. «Ну разве для нас не самое главное — ценить, беречь вот это все, в таком виде, в каком оно есть? Ребята, какая красота!» — прокомментировала Виктория французские загородные пейзажи.

Нажми и смотри

Однако поездка на природу не обошлась без «приключений». В «сторис» Виктория также пожаловалась подписчикам на то, что ее укусил огромный муравей, в то время как она вместе с подругами искала место для парковки машины.

Недавно Виктория Боня в красной юбке Gucci отдохнула в Монако и позировала в коротком цветочном платье в Турции. Боня показала свои любимые летние образы.