Виктория и Дэвид Бекхэм решили приобрести квартиру на 62-м этаже

Виктория и Дэвид Бекхэм решили приобрести квартиру на 62-м этаже
фото из открытых источников

44-летний Дэвид Бекхэм и его 45-летняя жена Виктория приняли решение переехать в новую квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный футболист «разрывается» между Лондоном и Майами, между работой и семьей. Поэтому для полного равновесия в семье супруги решили переехать на постоянное место жительства в США.

Legion-Media
Legion-Media

Виктория была в приподнятом настроении, когда отправилась на встречу с будущим местом жительства. Звезда была одета в блестящее черное платье с цветочным рисунком, наряд подчеркивал фигуру певицы. Бывшая Spice Girl сочетала одежду с коричневыми босоножками на каблуке и с двумя сумками: черной и желто-коричневой. Свои кудри мисс Бэкхэм собрала в низкий хвост. Дочь Виктории и Дэвида Харпер также продемонстрировала свое чувство стиля. Подражая модной маме, она выбрала темно-синее платье-макси и золотые сандали.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всей семьей Бэкхэм приехали на осмотр квартиры в Майами: в их списке были апартаменты стоимостью 45 миллионов долларов в знаменитом здании Захи Хадид. Роскошная квартира на 62-м этаже с панорамными окнами. В самом здании имеется общий бассейн, также есть спа-салон с двумя комнатами, парикмахерская, салон красоты и бар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захи Хадид имела долгую и успешную карьеру, работая над зданиями по всему миру: Музей MAXXI в Италии, Гуанчжоуский оперный театр в Китае и Центр Гейдара Алиева в Азербайджане. Она также стояла за проектами стадиона Кубка мира 2022 года в Катаре.

В какое время семья окончательно примет решение о переезде, пока не разглашается. Впереди у Дэвида Бекхэма футбольные сборы, где он выступит уже не как спортсмен, а как владелец команды.