Виктория Лопырева показала длинные ноги в коротких шортах

Виктория Лопырева показала длинные ноги в коротких шортах
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая быстро пришла в форму после родов. Виктория сфотографировалась в коротких шортах и атласном бомбере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева сейчас живет в Майами. В солнечном штате звезда растит сына, наслаждается жизнью, и делится счастливыми моментами с подписчиками. На этот раз телеведущая показала идеальную фигуру. Виктория опубликовала кадр, на котором позировала в черном топе и коротких шортах. Свой образ звезда дополнила атласным бомбером и белыми босоножками. Такой наряд подчеркнул стройную фигуру Лопыревой, а особенно ее длинные ноги.

Ранее Виктория поделилась кадром на коротком позировала в пижаме — ярко-розовой майке с надписью My Room Was Clean Until I Had to Decied What to Wear («Моя комната была идеально чистой до тех пор, пока я не решила что наделать») и полосатых коротеньких шортиках.

фото из открытых источников

Недавно звезда сходила на теннисный турнир Miami Open. На матч между Роджером Федерером и Джоном Изнером модель пришла ультрамодном образе. Она надела неоновый жакет, черный топ, белые драные джинсы и кроссовки adidas Yeezy.

В феврале Виктория Лопырева впервые стала мамой. Отец ребенка — вице-президент группы компаний «Ташир» Игорь Булатов.

фото из открытых источников