Виктория Одинцова заявила, что фанаты зря поздравляют ее с грядущей свадьбой

26-летнюю Викторию Одинцову только начали поздравлять с помолвкой, но модель сделала неожиданное признание. Она опровергла известие о скорой свадьбе с миллионером из Казахстана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый завидный жених страны и инстадива на самом деле не собирались под венец. 24-летний блогер Димаш Адилет поделился видео, на котором сделал предложение Виктории, а она ответила радостным согласием.

Все это оказалось шуткой. Интригу паре удалось удержать три дня. Как выяснилось, ролик был постановочной съемкой для совместного проекта Виктории и Димаша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dimashadilet

«Ребята, эта история с кольцом должна была быть просто невинной шуткой, но она превратилась в сочную сплетню. Вот истина: я не собираюсь выходить замуж», — сообщила Одинцова.

@viki_odintcova

Несостоявшийся жених тоже раскрыл все карты. «Как вы уже догадались, я не делал предложения. Это было просто видео, которое мы сняли для ТикТока подруги, у которой там большая страница... Но спасибо всем, кто искренне порадовался за мою якобы помолвку. Когда-нибудь я поделюсь с вами видео настоящего предложения, но в ближайшее время жениться я не планирую», — заверил всех девушек блогер.