Внучку Елизаветы II уличили в подражании Меган Маркл

Теги:
Внучку Елизаветы II уличили в подражании Меган Маркл
Legion-Media

После объявления о помолвке 31-летняя принцесса Беатрис получила не только множество поздравлений, но и критику. Новоиспеченную невесту сравнивают с 38-летней Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с помолвочных фото. Многим показалось, что Беатрис и Эдо повторили съемку Меган и принца Гарри. «Копипаст», «Они не могли принять другую позу или сюжет? Это смешно и жалко», — цитирует пользователей UK Express.

Затем стало известно, что Моцци заказывал кольцо у того же ювелира, что и герцог Сассекский. Бизнесмен даже попросил дизайнера инкрустировать в украшение бриллианты из Ботсваны, как это делал Гарри. Попытку Эдоардо соблюсти традиции Виндзоров оценили как подражание и нарочитое копирование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло в огонь подлило то, что Беатрис сообщила о помолвке в момент официального тура Меган и Гарри по Африке. Как сообщает UK Express, в Twitter под постом принцессы появились комментарии, обвиняющие ее в том, что она пытается затмить бывшую актрису.

На равне с этим появилась информация, что герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские недовольны выбором принцессы. Из-за этого они не поздравили ее и не пожелали семейного счастья. Эдоардо не внушает им доверия, потому что ранее разрывал помолвку с женщиной, которая родила от него ребенка. Кейт и Уильям, а также Меган и Гарри боятся, что итальянец может также поступить с Беатрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Свадьба пары состоится в следующем году. Внучка Елизаветы II станет первой в истории британской монаршей семьи принцессой-мачехой. Эдоардо лично разрабатывал дизайн помолвочного кольца.