Воплощение в жизнь: как бы выглядели диснеевские принцессы в реальном мире

Воплощение в жизнь: как бы выглядели диснеевские принцессы в реальном мире

Согласитесь, что в детстве, просматривая диснеевские мультики, любая девочка мечтала быть и жить, как принцесса: шикарные платья, принц, сильная любовь и веселые приключения — идеально же, не правда ли? Да чего уж скрывать: даже некоторые взрослые с замиранием сердца смотрят и продолжают это делать популярные мультики, завидуя сказочным персонажам. Однако мы никогда не задумывались над тем, как бы выглядели диснеевские принцессы в реальной жизни. Чем бы они занимались? Ездили бы по балам? А вот и нет! Индонезийский иллюстратор Андхика Муксин представил свое видение жизни принцесс, будь они современными селебрети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Например, злая мачеха из «Золушки», Малифисента и мачеха из «Белоснежки» с удовольствием ходили бы на модные показы, причем сидели бы исключительно первом ряду. А вот Белль со своим Чудовищем прекрасно смотрелась бы на красной дорожке того же Met Gala, демонстрируя всем свое знаменитое желтое платье. Ариэль с принцем мило прогуливалась бы по улицам, а Золушка в своем порванном наряде появилась бы на премии «Оскар» и произвела бы фурор: мы то знаем с вами современные тренды.

Как правило, Андхика берет известные снимки звезд и подставляет вместо них лицо диснеевского персонажа. Получается очень интересно, забавно, а главное оригинально. Оцениваем!

фото: instagram.com/andhikamuksin/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)