Возлюбленный Беллы Хадид показал ее в обнимку с псом

Теги:
Возлюбленный Беллы Хадид показал ее в обнимку с псом
фото из открытых источников

На сегодняшний день 28-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, и 22-летняя Белла Хадид считаются одной из самых образцовых голливудских пар. Они практически не расстаются и время от времени радуют поклонников снимками друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так несколько часов назад музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories новое фото модели, сделанное у него в квартире. В кадре Белла предстала в майке, домашних штанах и в обнимку с псом Абеля. Несмотря на то, что комментарии в Stories увидеть нельзя, уверены, что поклонников очень умилил этот пост.

фото из открытых источников

Ранее ходили слухи о том, что Абель предложил возлюбленной переехать к нему в апартаменты. Судя по всему, пара действительно живет вместе. А вот разговоры о помолвке модели музыканта пока так и остались доводами поклонников. 

фото из открытых источников

К слову, мало кто знает, но Абель и Белла знакомы уже много лет. Некоторое время назад в Сети было опубликовано архивное фото звезд, на котором им не больше 19 лет.

Напомним, что до возобновления романа с Беллой Хадид The Weeknd десять месяцев встречался с Селеной Гомес. Пара рассталась осенью 2017 года. Многие предполагают, что причиной разрыва стал Джастин Бибер, с которым вскоре сошлась певица.