Врачи скрывают от Кейт Миддлтон пол будущего ребенка

Герцогиня Кембриджская находится на 6-м месяце беременности и с радостью принимает участие в различных мероприятиях.
Герцогиня Кембриджская находится на 6-м месяце беременности и с радостью принимает участие в различных мероприятиях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям попросили врачей не раскрывать пол будущего ребенка

Кейт Миддлтон, видимо, настолько хорошо себя чувствует, что принимает участие практически во всех мероприятиях. Так, недавно Кэтрин посетила детский развлекательный центр, где с радостью поделилась подробностями своего интересного положения: «Малыш все время двигается и я даже чувствую, как он бьется в эту минуту», – рассказала супруга принца Уильяма.

Многочисленные поклонники августейших особ попытались выяснить, кто же будет у королевской четы, однако, как оказалось, ни Кэтрин, ни принц Уильям не знают пол будущего ребенка. Мало того, супруги запретили врачам сообщать им эту информацию и собираются держать интригу до момента появления на свет ребенка, который должен стать настоящим сюрпризом для британских монархов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению венценосных супругов, у них будет девочка. Они надеются подарить принцу Джорджу сестричку и уже даже выбрали имя для малышки, которое совершенно не понравилось королеве Елизавете II.

Впрочем, подданные герцогини тоже уверены, что на этот раз у Кэтрин родится девочка. Как известно, пол будущего ребенка, например, можно определить по внешности мамы перед родами, а герцогиня Кембриджская, как заметили окружающие, выглядит неважно.

Кстати, при первой беременности Кейт, пол наследника также держался в тайне и члены королевской семьи намеренно подогревали интерес к этому событию, позволив однако букмекерским конторам получить солидную сумму на ставках.