Вылитая копия: Елена Исинбаева показала трехлетнюю дочь

Хотя Елена Исимбаева активно ведет микроблог и радует поклонников постами о своей жизни и мероприятиях, которые спортсменка посещает, упоминаний мужа и дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) аккаунте Елены практически нет.
Теги:
Вылитая копия: Елена Исинбаева показала трехлетнюю дочь
фото из открытых источников

Хотя Елена Исимбаева активно ведет микроблог и радует поклонников постами о своей жизни и мероприятиях, которые спортсменка посещает, упоминаний мужа и дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) аккаунте Елены практически нет. Поэтому снимок Исинбаевой с дочерью, который случайно попал в Сеть, очень обрадовал фанатов.

Несколько дней назад Елена приехала в родной Волгоград на всероссийские соревнования по легкой атлетике и, как оказалось, взяла с собой трехлетнюю дочку Еву. Сама Исимбаева наследницу решила не показывать, однако фото с малышкой появилось в профиле городских новостей «Открытый Волжский».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что 34-летняя Елена Исимбаева замужем за 26-летним метателем копья Никитой Петиновым. Елена родила дочь Еву в июне 2014 года, а в декабре молодые родители сыграли свадьбу в отеле Hilton Volgograd.