Вызвали на ковер

В этом году в Венеции было совершено немало открытий, а сам фестиваль запомнится нам надолго!

На прошлой неделе в Венеции завершился 69-й кинофестиваль. Разумеется, Grazia не смогла пропустить столь важное событие!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, что привлекло внимание Grazia, – наши соотечественники на фестивале. В основном конкурсе участвовала лента Кирилла Серебренникова «Измена», где одну из главных ролей сыграла солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева (о впечатлениях девушки от работы над картиной читайте в интервью). Мы оценили не только актерские таланты красотки, но и ее наряд на премьере! Начинающая звезда экрана поддержала российского производителя и появилась в платье Chapurin Haute Couture. Сдержанный черный верх и расшитая пайетками юбка – отличный выбор для торжественного мероприятия!

 Кейт Хадсон, Ольга Куриленко
Сальма Хайек появилась в платье Gucci на вечеринке марки
Кристин Скотт-Томас отлично выглядит в свои 52 года! Для эффектного выхода на красную дорожку актриса выбрала наряд Giambattista Valli
Селена Гомес в Atelier Versace
Альбина Джанабаева на премьеру фильма «Измена» пришла в наряде Chapurin Haute Couture.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достойную конкуренцию Альбине составила Ольга Куриленко. Можем констатировать факт: она однозначно в курсе тенденций наступившего сезона! На премьеру фильма Терренса Малика «К удивлению» девушка пришла в готическом творении Valentino, объединившем два важных осенних тренда – кожу и черный цвет. Кстати, в ленте американского киноклассика Ольге досталась главная роль, а ее партнерами по площадке стали Бен Аффлек и Хавьер Бардем. К сожалению, мужская половина актерского состава фестиваль проигнорировала. Что помешало голливудскому красавчику появиться в Венеции, неизвестно – зато у испанца, по слухам, была уважительная причина. Говорят, Пенелопа Крус ждет ребенка! Может, заботливый муж побоялся оставлять возлюбленную одну в столь важный период?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
 Кейт Хадсон, Ольга Куриленко
Молчание – золото, но фигура Кейт Хадсон в платье Atelier Versace говорит сама за себя
Ольга Куриленко в Valentino точно не выглядит «темной лошадкой»!

А вот Кейт Хадсон, которая год назад стала мамой во второй раз, произвела на красной дорожке настоящий фурор! Актриса, представлявшая фильм «Фундаменталист поневоле» Миры Наир, находится в отличной форме – и золотое платье Atelier Versace это выгодно подчеркнуло! Кстати, звезда рассказала, как ей удалось похудеть после родов. Оказывается, Кейт ненавидит диеты и предпочитает сбрасывать вес в спортзале. Девушка делала кардиоупражнения и занималась пилатесом и йогой по 6 часов каждый день! Что ж, мы можем только позавидовать ее силе воли!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рей Лиотта и Вайнона Райдер
Рей Лиотта решил, что лучшее место для его руки – пятая точка Вайноны Райдер. Правда, мы не уверены, что актриса оценила этот жест!

Вайнона Райдер также не осталась без внимания! Правда, всем запомнилось не только роскошное платье Dolce & Gabbana, в котором знаменитость предстала перед публикой, но и скандальная выходка ее коллеги по картине «Ледяной» Рея Лиотты. Позируя фотографам на премьере фильма, он как бы ненароком положил руку на пятую точку Вайноны. Разумеется, откровенный жест не остался незамеченным. Теперь все гадают: то ли это актер такой неловкий, то ли отношения парочки вышли за пределы профессиональных!

Пирс Броснан; Майка Монро и Зак Эфрон
Пирс Броснан в смокинге Giorgio Armani
Юная актриса Майка Монро (в платье Marchesa) давно мечтала познакомиться с кумиром подростков Заком Эфроном!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в Венецию приехали не только американские звезды со стажем, но и представители нового поколения Голливуда! В их числе мы заметили совсем молодую актрису Майку Монро. Вчерашней школьнице посчастливилось сыграть в ленте «Любой ценой» вместе с кумиром девочек-подростков Заком Эфроном. 18-летняя старлетка призналась, что давно была фанаткой красавчика и мечтала с ним познакомиться. И вот ее заветное желание исполнилось – в фильме девушке досталась роль подружки Эфрона. Впору задуматься: а не перерастет ли роман по сценарию в реальные отношения? Появилась на фестивале и бывшая возлюбленная Зака Ванесса Хадженс. Вместе с Селеной Гомес юная звезда представляла картину режиссера-провокатора Хармони Корина «Отвязные каникулы». Девушки, раньше игравшие исключительно отличниц, попробовали себя в необычном амплуа: в новом фильме они пьют, курят, ругаются матом и занимаются грабежом! Надеемся, что такие выходки Ванесса и Селена будут позволять себе только в кино – иначе у Линдси Лохан появятся сразу две серьезные конкурентки!

В общем, можем констатировать факт: в этом году в Венеции было совершено немало открытий, а сам фестиваль запомнится нам надолго!