«Я должна быть сильной»: Селин Дион — о первом Рождестве без супруга

48-летняя певица не будет нарушать семейную традицию
Рене Анжелил и Селин Дион
Рене Анжелил и Селин Дион
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Селин Дион Рене Анжелил умер 14 января 2016 года от рака гортани. Спустя почти год после страшной потери певица поделилась с журналистами, как будет встречать первое Рождество без него: «Я не могу жить по принципу: "Я потеряла мужа, а у моих детей больше нет отца". Я должна оставаться сильной, потому что это мой образ жизни: быть позитивной, жить сегодняшним днем и понимать, что не все, чего я хочу, сбудется». По традиции в Рождество Рене и Селин вместе с детьми ездили кататься на лыжах, и этот год исключением не будет: «Каждый раз, когда я буду подниматься вверх к горам, я буду думать, что поднимаюсь к нему».

Напомним, Селин и Рене познакомились, когда ей было 12 лет, а ему — 38. Он стал ее музыкальным агентом, а когда певице исполнилось 19, между ними завязался роман. Они поженились в 1994 году и с тех пор не расставались: в браке у них родилось трое сыновей.

Виктор Алеймасов
Виктор Алеймасов 10 Декабря 2016, 17:28
---------------------------------------------------------- По нашему мнению лучший способ заработка Подробнее http://e1.chat/p/b93q0 ----------------------------------------------------------