«Я думала, это спасёт наш брак»: Анджелина Джоли вспоминает о Брэде Питте

«Я думала, это спасёт наш брак»: Анджелина Джоли вспоминает о Брэде Питте
Rex/Fotodom

Анджелина Джоли до сих пор вспоминает о браке с Брэдом Питтом. Актриса признается, проблемы между ними появились задолго до развода. Уже на съемках «Лазурного берега» она чувствовала, что их отношения рушатся. Кстати, тогда актриса была уверена: совместная работа поможет им сохранить теплые чувства.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Я хотела, чтобы мы работали вместе. Думала, это поможет нам наладить отношения. И в каком-то смысле нам это помогло. Однако были обстоятельства, на которые мы не могли повлиять», — рассказала Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Лазурный берег»
Кадр из фильма «Лазурный берег»
«НД Плэй»

«Просто тогда у меня был очень трудный период. Я потеряла маму, перенесла мастэктомию (Операция по удалению молочной железы. — Прим. ред.), узнала об угрозе рака яичников — все это повлияло на мою жизнь, — вспоминает Анджелина. — Творчество помогло мне справиться с этим. И я рада, что мы создали этот фильм вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
RexFotodom