Я и моя тень: Белла Хадид поделилась фото с Джиджи, где они совсем маленькие

25 декабря было католическое Рождество — знаменитости cобирались семьями и делились праздничными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Белла Хадид ударилась в воспоминания. Супермодель выложила фото, на котором ей и ее сестре Джиджи не больше пяти лет.
Теги:
Я и моя тень: Белла Хадид поделилась фото с Джиджи, где они совсем маленькие
Rex/Fotodom

25 декабря было католическое Рождество — знаменитости cобирались семьями и делились праздничными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Белла Хадид ударилась в воспоминания. Супермодель выложила фото, на котором ей и ее сестре Джиджи не больше пяти лет. Они позируют в объятиях мамы, а также старшего брата Анвара, который наряжен в Санта-Клауса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


«Ничего себе, какие вы красивые!», «Ангелы», «Очень милые», «Потрясающе красивая семья», «Какая красивая мама!» — засыпали комплиментами сестер.

The Weeknd и Белла Хадид
The Weeknd и Белла Хадид
EasyNews

Напомним, недавно Белла Хадид возобновила общение с музыкантом The Weeknd. Абель Тесфайе, расставшись с Селеной Гомес, решил приударить за моделью, которая не спешит вступать с ним в отношения. Белла не забыла, как он разбил ей сердце. Кроме того, семья Хадид против их романа.