«Я — подарок»: Холли Берри опубликовала снимок в сексуальном белье

«Я — подарок»: Холли Берри опубликовала снимок в сексуальном белье
фото из открытых источников

Совсем недавно стало известно, что роман Холли Берри с Алексом да Кидом подошел к концу. Казалось бы, что в их отношениях все прекрасно, но музыкант решил расстаться с актрисой, и уже через несколько дней был замечен в компании незнакомки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако неприятная ситуация не сделала из Холли затворника, наоборот, звезда решила продемонстрировать, чего лишился бывший бойфренд. На днях она поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пикантным снимком, подписав его: «Я буду лежать под деревом, напоминая себе, что я — подарок».

К слову, от такого подарка мало бы кто отказался. На снимке актриса позирует в сексуальной алой комбинации с кружевом, распустив волосы, закрученные в легкие локоны. Соблазнительный и даже загадочный образ фолловеры оценили по достоинству, оставив многочисленные комментарии с комплиментами.

Помимо того, что все восхищались красотой Холли, многие также высказали свое мнение по поводу ее отношений, заявив, что звезда достойна лучшего мужчины, и в будущем году пожелали актрисе встретить свою любовь. Что ж, мы с ними полностью согласны, ведь такая женщина долго одна не останется!