«Я выросла в очень христианской семье»: обнаженная Эшли Грэм поделилась личным

«Я выросла в очень христианской семье»: обнаженная Эшли Грэм поделилась личным
EastNews

Эшли Грэм умеет эпатировать, и новая съемка уже покорила поклонников plus-size модели. 29-летняя Грэм предстает перед зрителем в топе из сетки, который ничего, по сути, не скрывает. А потом Эшли избавляется и от него. Девушка снялась для летнего номера V magazine и рассказала малоизвестные детали из своей жизни.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
V magazine

«Я выросла в очень христианской семье, поэтому слова имеют для меня силу», — рассказывает она. — «Я считаю, что слова, которые вы говорите — это то, как вы будете чувствовать себя. Если вы говорите: "Я жирная", то так и будете чувствовать себя. Если вы говорите:"Я глупая», то именно в таком состоянии проведете свой день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
V magazine
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я иногда просыпаюсь, и я чувствую себя толстой, но я не позволю этому влиять на остальную часть моего дня»- продолжает Грэм. - «Скажите себе: "Мне нравится этот день. Я смелая, я красивая и я замечательная".

V magazine

Эшли также вспомнила, как она впервые обнаружила, что у нее появился целлюлит, и то, как к этой новости отнеслась ее мама. «Я помню, сказала моей маме: "Разве это не отвратительно? Это так некрасиво". Она стянула свои штаны и сказала: "Смотри, у меня тоже есть". И у меня была не самая хорошая реакция. Она закатила глаза. Она не сказала мне, что это красиво или некрасиво. Она просто сделала это бсспроблемным моментом», — делится модель.