Яна Рудковская рассказала о романе с известным немецким дизайнером

История, конечно, не знает сослагательного наклонения, но, если бы Яна Рудковская не вышла замуж за олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, то ее фэшн-предпочтения могли бы измениться. Не исключено, что мы бы видели известную модницу в нарядах Рhiliрр Рlеin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, до встречи с нынешним супругом — знаменитым фигуристом Евгением Плющенко Яна Рудковская была замужем дважды. Развод со вторым мужем — предпринимателем Виктором Батуриным — стал для продюсера настоящим испытанием.

Яна Рудковская, Дима Билан и Виктор Батурин
Яна Рудковская, Дима Билан и Виктор Батурин
Legion-Media

Когда после семи лет брака пара распалась, Яна и Виктор прошли через множество судов, чтобы решить вопросы опеки над сыновьями — Андреем и Николаем — и поделить имущество.

Яна Рудковская с сыновьями
Яна Рудковская с сыновьями
@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор никто и не догадывался о том, что после расставания со вторым супругом у знаменитости был роман с дизайнером Филиппом Плейном, считавшимся одним из самых завидных холостяков.

Рудковская рассказала в своем прямом эфире, что мужчина собирался сделать ей предложение руки и сердца. «Об этом вообще никто не знает. Филипп ухаживал за мной месяца три, даже обещал жениться. Но потом я встретила Женю, и он затмил всех. Я влюбилась так, что больше ни на кого не обращала внимания», — призналась Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Плейн
Филипп Плейн
Legion-Media

Ранее Плейна часто видели на публике в компании модели Инессы Шевчук. Однако отношения пары ничем серьезным в итоге не закончились.